Telefones

TELEFONES DIRETORIA DE ENSINO REGIÃO DE ANDRADINA
      
GABINETE DIRIGENTE REGIONAL    
NOME CARGO TELEFONE
Selênia Silvia W. de Melo Dirigente Regional de Ensino
Luiz Eduardo Gabateli Executivo Público 3702 1313
 
     
Supervisão de Ensino    
NOME CARGO TELEFONE
Claudia Ferraz Supervisor 3702 3309
Patricia Amorim Supervisor 3702 3310
Gabriel Soares Supervisor 3702 3312
Silvana Benvenuto Supervisor 3702 3311
Marcos Vargas Supervisor 3702 3313
Renata de Oliveira Supervisor 3702 1619
Magali Aio Supervisor 3702 1618
     
CENTRO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS   
NOME CARGO TELEFONE
Rita Etto Diretor Técnico II – CAF 3702 3305
Ana Flavia Diretor I – NAD 3702 1311
Muriany Abdala Diretor I – NFI 3702 1410
Dih Machado Diretor Técnico I NOM 3702 1312
Cristina Lima Executivo Público 3702 1439
Fabio Analista Administrativo 3702 1426
Amanda Diretor I – NCS 3702 1401
Vianei Souza  Assessor I
3702 1411
Jaqueline Aizza Assistente Técnico 3702 1409
Gonçalo Peb II 3702 1433
Lucia Terezinha Lupo Assistente Técnico 37021414
Isabela Gouveia Assistente Técnico  3702 3300
Deborah Minari Assistente Técnico 3702 1417
 
CENTRO DE RECURSOS HUMANOS
NOME CARGO TELEFONE
Silvio Sizil da Silva Diretor II – CRH 3702 1424
Natalia Gomes Diretor I – NAP 3702 1421
Jackeline Malheiro Diretor I – NFP 3702 1617
Yara 3702 1423
Beatriz Nishizaka Oficial Administrativo 3702 1422
Joseph Baracat PEB II 3702 1407
Flávia Tatiana Analista Administrativo 3702 1405
Gil Balane Analista Administrativo 3702 1427
Sonia Assistente Técnico  3702 3306
Tathiane Valderramos Analista Administrativo 3702 1425
Fátima Jordão Assistente II 3702 1418
Assistente Técnico 3702 1616
 
Centro de Informações Educacionais e Gestão da Rede Escolar  
NOME CARGO TELEFONE
André Luis Silvestre Diretor Técnico II – CIE 3702 3301
Cristiani Prado Diretor Técnico I – NRM 3702 1413
Diretor Técnico I – NIT
José Victor Analista Prodesp 3702 1406
     
Núcleo Pedagógico
NOME CARGO TELEFONE
Luis Polizello Diretor Técnico I 3702 1434
Márcia Campos PCNP Geografia 3702 1436
Eleni Lima PCNP Língua Portuguesa 3702 1437
Dyane PCNP Projetos Especiais 3702 
Ana Claudia Medeiros PCNP Series Iniciais 3702 1402
Orency Rodrigues PCNP Química 3702 1432
João Santucci PCNP Tecnologia 3702 3307
Ana Claudia Galhardo PCNP  3702 1616
Rafael PCNP de História 3702 1416
Francine PCNP Ciências/Biologia 3702 
Veridiana PCNP Matemática  3702 
PCNP  3702 1438
Marcos Vinicius  PCNP Física 3702 3304
PCNP 3702 1403
Fábio Francé PCNP 3702